Переходите в наш телеграм бот

Новичкам

Стань знатоком чтобы найти постоянную удаленную работу

Уже надоело читать истории успешных людей? Значит, пора творить свою историю в интернете! Не откроем Америку, когда скажем, что интерактивные возможности безграничны.

Вопрос в другом – «Как нам, простым смертным воспользоваться этими возможностями?»  Не имея капитала на создание собственного сайта, на его продвижение и развитие здесь зарабатывают только своими навыками и умениями, причем их приходится постоянно развивать и  «наращивать».

Когда говорят, что в интернете может зарабатывать абсолютно любой –  в любом возрасте, без навыков, что здесь это не имеет никакого значения, когда говорят – «работай 2 часа в сутки и зарабатывай сколько хочешь» НЕ верьте!

В этом случае речь идет не о ЗАРАБОТКЕ, а о  попытках заработать копеечку! Не культивируйте в своем сознании саму мысль, что этот мизер – все, на что вы способны. Это совсем не правильная мысль!

При соблюдении последовательных, целенаправленных шагов возможно многое.

Инструменты успешных удаленщиков это,  безусловно, компьютер, интернет и НАВЫКИ! Обязательно навыки! Это как раз то, что продают удаленщики – свои навыки, ну, и время свое, конечно.

Навыки и их развитие  – это самый перспективный, безболезненный и без рисковый  путь к упругому кошельку.

Выберите для себя сферу деятельности, научитесь быть спецом, станьте знатоком. Путь не простой, НО единственно верный.

Похожие статьи
Новичкам

Схемы мошенников в интернете

Новичкам

Какую профессию выбрать?

Новичкам

Яндекс-Толока – биржа с очень простыми заданиями

Новичкам

Биржа комментариев и социального продвижения

Бесплатный курс:
"Старт работы с нейросетями"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности