Переходите в наш телеграм бот

Новичкам

Мифы об огромных деньгах и быстром заработке в интернете

Реклама – двигатель прогресса. Ах, как нам всем хочется верить этому «двигателю», как нам всем хочется зарабатывать «надцать» баксов  или рублей в час,  нажимая кнопочки.

Короче говоря нам всем хочется зарабатывать большущие деньги, но при этом мало напрягаясь. Халяву любят все. Жаль что на всех ее не хватает! А в интернете ее просто НЕТ!

И если вам до сих пор кажется, что Интернет – это как раз то место, где вас ожидают крутые заработка – просто руку протяни, то мы вас уверяем – это совсем не то место.

Перспективы есть!
Возможности есть!
Деньги есть!
Постоянный заработок есть!
А вот Халявы нет!

Так что если вы новичок, то мысль о том, что тут можно зарабатывать приличные деньги «клацаньем» мышки сразу отметайте. Не возбуждайте свой мозг и не тешьте себя несбыточным!

Это так называемый миф, которым нас всех кормят на просторах Интернета. Делают это с разными целями,  но понять, что это все «пустое»  надо прямо сейчас.

Такие вакансии или реклама типа «Ваша месячная зарплата  в один день!» или «Нефть сделала полным мой кошелек» или «Эта девушка за месяц заработала на автомобиль своей мечты!» – разводы чистой воды.

Ты сначала положи определенную сумму на какой-то там счет, а потом разбогатеешь – фигня, или попросту лохотрон! Никто вас не научит  «зарабатывать не работая». Это либо мошенники, либо финансовые пирамиды, либо Орифлейм, который сейчас очень активно атакует Интернет, потому что в офлайне он уже никому не интересен. Причем делают они это так, что и спец не сразу поймет, о чем речь!

В Интернете свои деньги надо вкладывать либо в свой ресурс (сайт, блог, соц. сеть), либо в свое образование. Больше никуда! Используйте разумно и свой интеллект, и свое время, и свои силы – вкладывайте в СЕБЯ, а не в чужой бизнес!

Похожие статьи
Новичкам

Схемы мошенников в интернете

Новичкам

Какую профессию выбрать?

Новичкам

Яндекс-Толока – биржа с очень простыми заданиями

Новичкам

Биржа комментариев и социального продвижения

Бесплатный курс:
"Старт работы с нейросетями"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности