Переходите в наш телеграм бот

Главное

Бесплатные курсы

В данном разделе представлены ресурсы, которые помогут вам попробовать себя в новой профессии и расширить свой кругозор в различных областях. Здесь вы найдете курсы, которые помогут вам изучить новые профессиональные навыки, получить представление о том, что включает в себя конкретная профессия, а также определиться с выбором будущей карьеры. Благодаря этому разделу, вы можете получить бесплатное обучение, пройти курсы и испытать свои силы в различных профессиональных областях без значительных финансовых затрат.

ITКак гарантированно устроиться
на удаленную работу в IT в 2023 году

Подробнее
Python разработкаИзучите основы одного из самых популярных языков программирования
Подробнее
Мобильные и веб приложенияРазработка мобильных и веб приложений с нуля, без программированияZerocoder
Подробнее
МаркетингОсновы интернет маркетинга: старт в профессии
Подробнее
Создание игрНаучитесь создавать игры. с нуля, бесплатно. 18 программ составленные с практикующими профессионалами индустрии.
Подробнее
ДизайнДизайн интерактивных медиа
Подробнее
ДизайнКак стать UX/UI дизайнером: создаем свой первый сайт
Подробнее
Продакт менеджментПрактический курс для всех, кто хочет сделать первые шаги в сфере продакт-менеджмента, познакомиться с базовыми навыками и продуктовым подходом
Подробнее
Продакт менеджментКак стать продакт или проджект менеджером
Подробнее
АналитикаВ рамках микрокурса вы получите выжимку необходимой информации для старта в новой профессии: от необходимых навыков до секретов успешного прохождения собеседования, от кейсов до подробного разбора инструментов.
Подробнее
АналитикаПрактический курс для всех, кто хочет сделать первые шаги в сфере аналитики данных. Уроки включают информацию про роль и место аналитика в команде, его основные задачи и инструменты, фреймоворки Lean Canvas и HADI, декомпозицию метрик, тесты и практические задания.
Подробнее
Основы JavaИзучите основы востребованного во всём мире языка программирования и разработайте приложение
Подробнее
Java-разработчикПрактический курс для всех, кто хочет познакомиться с языком Java и сделать первые шаги в программировании. Уроки включают теорию, тесты и практические задания в формате тренажера.
Подробнее
Похожие статьи
Главное

Курс по нейросетям

Главное

Каталог курсов

Бесплатный курс:
"Старт работы с нейросетями"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Узнай про нейросети
Курс по нейросетям
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности