Переходите в наш телеграм бот

Новичкам

Как оценить свои возможности в удаленной работе

Если вы реалисты, то уже наверняка поняли,  что зарабатывать удаленно можно, но надо знать –  где и как.

Имеется в виду не заработок на «булку хлеба», а заработок от 20 тыс. рублей.  Но сначала надо понять, что удаленная работа – это труд! Действительный, реальный труд и, конечно же – знания и умения. Легких денег не бывает и не будет.

И, конечно, речь не идет о копейках за автосерфинг и ему подобным вариантам. Мы за качественный труд и за его адекватную оплату.

Ленивым тут делать нечего! Они тут  ничего не достигают. Более того,  пытаясь «заработать» быстрые и легкие деньги и, конечно же не получив результата, они начинают пропаганду против удаленной работы. Ну, это их выбор. Пусть в дворники идут, там и работа на свежем воздухе и график относительно свободный и головой думать не надо,  и «деньги» стабильные.

Только старательный  труд дает возможность жить и работать где-нибудь на островах. Только упорство и саморазвитие даст возможность работать в шезлонге на берегу океана, как на картинках,  которыми пестрит интернет.

И, конечно до островов лежит путь, у каждого он свой, НО для всех – это упорный труд.

Конечно, сегодня много разных направлений для того чтобы развивать себя в интернете, НО на то, чтобы освоить эти направления, то есть попробовать себя в каждом из них, решить – ваше это направление или нет, интересно оно вам или так себе, понадобится и время и силы.

Похожие статьи
Новичкам

Схемы мошенников в интернете

Новичкам

Какую профессию выбрать?

Новичкам

Яндекс-Толока – биржа с очень простыми заданиями

Новичкам

Биржа комментариев и социального продвижения

Бесплатный курс:
"Старт работы с нейросетями"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности