Переходите в наш телеграм бот

Новичкам

Какую профессию выбрать?

Если вы еще не определились какой цифровой профессии хотели бы обучиться, в этой статье мы расскажем вам про 4 инструмента которые помогут вам разобраться в теме цифровых профессий, выбрать подходящую для себя и сделать первые шаги.

В первую очередь рекомендую ознакомиться с атласом профессий будущего. Из атласа вы узнаете, какие функции выполняют разные специалисты, какие перспективы их ожидают, какие навыки нужны и насколько сложно осваивать направление с нуля. Посмотреть Атлас

Если вы еще не определились с профессией, рекомендуем вам пройти тест на профориентацию. Он поможет найти профессию по душе, учитывая ваши интересы и личностные особенности. Вы лучше узнаете себя и поймёте, в какой сфере сможете сделать карьеру. Мы выбрали лучшие тесты, можете пройти оба и сравнить.
Пройти первый тест профориентации

Пройти второй тест профориентации

Есть профессии на которые нужно обучаться как минимум несколько месяцев и есть простые профессии которые позволяют уже через несколько дней зарабатывать первые деньги. Попробуйте 8 самых простых онлайн профессий и получите первые деньги. Участие бесплатное. Записаться на интенсив

На нашем блоге собраны статьи с ответами на вопросы про то где учиться на цифровые профессии, как начать зарабатывать и как строить карьеру. Рекомендуем ознакомиться со статьей “фриланс для начинающих”, там рассказываем как начать зарабатывать на фриланс биржах.

Похожие статьи
Новичкам

Схемы мошенников в интернете

Новичкам

Яндекс-Толока – биржа с очень простыми заданиями

Новичкам

Биржа комментариев и социального продвижения

Новичкам

Как правильно написать статью

Бесплатный курс:
"Старт работы с нейросетями"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности