Переходите в наш телеграм бот

Новичкам

Как увеличить свой доход.

Хотите увеличить свой доход? Если вы ответили утвердительно – поздравляю, вы  уже на пути к своей лучшей жизни.

Есть две категории людей.
Первая категория – это те, которые считают, что в этой жизни всё зависит от самого человека.

Вторая категория считает, что от человека ничего не зависит, а зависит от того куда человек попал. То есть от страны, от семьи, от родителей от друзей, от начальника.

Таких людей очень много. Их отличительная черта – они ноют и жалуются, и ещё они ждут, когда что-то измениться. Это приводит к тому, что ничего не меняется в их жизни.

От постоянно недовольства всеми начинается нехватка энергии, потом постоянно плохое настроение и в самом запущенном случае человек заболевает.

Поэтому переходите в первую категорию людей, а если что-то получается не так как было запланировано, то рассматривайте это как новый путь в пространстве вариантов. Все причины, по которым у вас  что-то не получается или вы чего-то не можете, или другие сложности в жизни легко убираются методами современной практической психологии.

Первая категория людей знает о том, что человек может всё, что захочет. Эти люди знают, что когда приходит желание у человека есть все ресурсы для того, чтобы это желание осуществить. Поэтому прислушивайтесь к своим желаниям – это маяки на вашем жизненном пути, которые указывают в какую сторону вам надо идти, чтобы выполнить своё предназначение.

Поэтому если вы решили увеличить свой доход, значит, пришло время двигаться дальше.

В какой точке вы сейчас находитесь?

  1. Первая точка это те люди, у которых пока нет своего дохода. Это студенты, молодые мамы, сидящие с маленькими детьми или папы, пенсионеры, просто неработающие, те, кто ушёл с работы, а новую пока не нашёл и т.д.
  2. Вторая точка – это люди, которые работают по найму. То есть устроились на работу и полностью зависят от начальника, который платит им зарплату. Эти люди обычно получают до 100 000 рублей.
  3. Третья точка – это люди, у которых свой небольшой бизнес, который приносит около 100 000 рублей.
  4. И четвертая точка отсчёта это если у вас свой бизнес, с доходом превышающим 100 000 рублей.

Для тех, кто находится в первой точке отсчёта, то есть сейчас на нуле. Есть два пути выхода из сложной ситуации.

  1. Срочно устраивайтесь на работу. Причём чтобы вам было легче двигаться дальше, то есть быстро попасть в следующие пункты, которые вы неизбежно будете проходить, надо устраиваться на работу, которая вам может дать полезный опыт. Если вы не знаете, какую профессию выбрать, то идите в продажи, потому, что мы в жизни при любом общении что-то продаём. Поэтому этот навык вам точно понадобиться.
  2. Попробуйте создать свой маленький бизнес, который вам будет что-то приносить. Возьмите уже готовый товар и продайте его.

Если вы наёмный сотрудник, то у вас есть такие варианты:

  1. На этой же работе подумайте, что вы можете делать ещё, чтобы вам увеличили зарплату. Подумайте, как это лучше сделать, потому что работодатели могут дел прибавить, а зарплату оставить ту же. Важно уметь продать себя подороже.
  2. Найти себе другую более высокооплачиваемую работу.

Если у вас свое дело, свой бизнес то вам надо подумать – каким образом увеличить количество клиентов

  1. Подумайте, как можно улучшить качество продукта.
  2. Если продукт невозможно изменить – вы продаёте готовый продукт, тогда как можно улучшить качество вашего сервиса, чтобы увеличить средний чек своего продукта.

Если вы делаете всё правильно, то деньги к вам приходят быстро, но если что-то затянулось, вы делаете много попыток, а у вас не получается, то энергия может уйти. Тут нужно обратиться за помощью к психологу – коучу, потому, что из-за неудачного опыта большинство людей «сливаются» и становятся неудачниками. То -есть перестают действовать.

Похожие статьи
Новичкам

Схемы мошенников в интернете

Новичкам

Какую профессию выбрать?

Новичкам

Яндекс-Толока – биржа с очень простыми заданиями

Новичкам

Биржа комментариев и социального продвижения

Бесплатный курс:
"Старт работы с нейросетями"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности