Переходите в наш телеграм бот

Новичкам

Вам не надоело ходить по сайтам и смотреть ролики о том, как люди богатеют в Интернете?

Понимаем, нас всех «закормили» иллюзией – как в Интернете все просто, доступно, заработки зашкаливают!
Понимаем, что хочется поверить в то, что раз у «них» получается, значит и Я смогу! Ну, в самом деле – чем Я хуже?
Понимаем, потому что сами с этого начинали. Сами начинали с веры в чудо и с веры, что все просто. Сами заблуждались, спотыкались и разочаровывались.

Теперь, когда каждым из нас  уже пройден свой  большой путь от новичка до профи – нам есть что сказать!

МЫ – это люди, объединенные одной идеей – помочь разобраться каждому, кто действительно хочет зарабатывать удаленно. Разобраться с выбором своего направления, понять – что буду делать, сколько буду зарабатывать, что нужно уметь, чтобы действительно зарабатывать?

Не заблуждайтесь! Денег за «нечего делать» не платят! Даже если вы рассматриваете удаленную работу  и заработок в ней  как небольшую прибавку к основному доходу, ее тоже надо ЗАРАБОТАТЬ.

Это в период социализма нам всем зарплату платили, а теперь ее надо зарабатывать. И не важно где – в офлайне или в онлайне. В онлайне даже покруче будет.

В реальной жизни, в офлайне, вы каждый день ходите в офис, это как–бы говорит, «да, человек работает». Но то что этот человек одну бумагу сочиняет (или пачкает) целый день  – это начальство потом разберется (а может поленится).

В онлайне всем «по барабану» чистили вы сегодня зубы или нет, и в каком вы там виде за компьютером находитесь и чей вы там друг или подружка. Здесь важен результат вашего труда, и  только результат!

Похожие статьи
Новичкам

Схемы мошенников в интернете

Новичкам

Какую профессию выбрать?

Новичкам

Яндекс-Толока – биржа с очень простыми заданиями

Новичкам

Биржа комментариев и социального продвижения

Бесплатный курс:
"Старт работы с нейросетями"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности