Переходите в наш телеграм бот

Новичкам

Где водятся реальные деньги в интернете ?

Если вы читали нашу статью «Работа в Интернете для начинающих», то наверняка усвоили, что заработать деньги в интернете реально. Большие и реальные деньги в Интернете ЕСТЬ. Но чтобы их иметь надо обладать знаниями. Остановимся на некоторых  способах приличного заработка, то есть как реально заработать в интернете.

Одно из распространенных направлений – партнерские программы

Партнёрская программа  – это метод продвижения сайта или  какого-то товара с одной стороны, и возможность заработка для всех желающих с другой. Именно в партнёрских программах есть возможность заработка в интернете практически для всех.

Механизм таких программ достаточно прост. Бизнесмен создал какой-то свой продукт, например книгу, обучающий курс, очередную методику «Как похудеть» и т.д. Продавать этот продукт он будет через Интернет.

Естественно что он начнет рекламную компанию на Google, Яндекс, будет  принимать заказы и продавать свой продукт. Он и в одиночку неплохо продаст, но как  говорит опыт 20% продаж — это личные продажи, а 80% делают партнеры.

Поэтому бизнесмен постарается привлечь в свою программу много людей, которые за вознаграждение будут распространять его продукт. Организовав партнёрский механизм, он может уже не контролировать его. Теперь уже  его партнёры самостоятельно продумывают продвижение товара. Теперь партнеры будут привлекать клиентов, но не бесплатно. Они будут получать за участие определенные комиссионные, а бизнесмен соответственно получит свою прибыль 

как реально заработать в и нтернете

Для вас это хороший источник пассивного дохода, причем  неплохого дохода, который складывается без вашего постоянного участия. Свое комиссионное вознаграждение вы получаете  с каждой продажи продукта бизнесмена.

Технически взаимоотношения в партнерских программах выглядят следующим образом. Вы решили стать участником какой-то партнерской программы и будете продвигать чей-то продукт. Возникает закономерный вопрос: а как же ваш партнер будет  узнавать, что его товар приобрели конкретно по вашей рекомендации? и как вы  получите свои комиссионные?!

В интернете есть специальные сервисы. За определенную плату они предоставляют предпринимателям в интернете так называемый  скрипт.

Именно этот скрипт, эта программа даст вам ссылку на рекламируемый продукт в рамках партнерской программы. Эта же программа-скрипт будет для вас формировать и отправлять отчеты о проданных товарах, а также о заказах и она же будет зачислять полученные проценты на ваш  электронный кошелёк. Все эти процессы происходят автоматически.

Программа знает, что эта ссылка была присвоена именно вам, и понимает, что этот заказ за вами, а когда произойдёт оплата, программа самостоятельно спишет со стоимости проданного вами товара ваш комиссионный процент. Вот и все премудрости. Бизнесмен один раз настраивает скрипт, и определяет размер комиссионных для партнеров, для вас. Всё остальное делает программа, значит обман исключен.

Зарегистрировавшись в партнёрской программе вы получают не только партнёрскую ссылку, но и  рекламные материалы для дальнейшей продажи продукта. Все эти рекламные материалы  вы можете   позиционировать на своих сайтах, или пользоваться услугами  различных сервисов. Все это для того, чтобы эту рекламу увидело большее количество людей и заинтересовавшись перешло по ссылке  на продающий сайт и что-то там купили.

Вознаграждение по партнерским программам, или комиссионные разнятся от 10 до 50 процентов от каждой продажи, но эта сумма обычно не бывает ниже 500 рублей. Кстати, на партнерских программа можно зарабатывать даже не имея своего сайта.

Заработок в социальных сетях на рекламе

Для того чтобы зарабатывать в социальных сетях необходимо в них  присутствовать. То есть если вы еще не имеете своего профиля в сетях, нужно выбрать социальную сеть: вКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter или что–то другое, пройти несложную процедуру регистрации и приглашать в нее единомышленников.

После того как вы зарегистрировались нужно открыть в социальной сети тематическую группу или сообщество. как реально заработать в интернетеНаправление темы может быть абсолютно  любым. Главное чтобы ваша тема нравилась другим пользователям, и им было интересно заходить в группу, принимать  участие в обсуждениях, развивать основную идею.

Выбрав тему надо подумать о наполнении контентом: информацией, картинками, всем тем, что людям интересно. А когда группа станет достаточно популярной, то на ней можно начать зарабатывать.

Зарабатывать можно на рекламе по 30-50 руб. за каждую тысячу показов. Можно продвигать какую-либо продукцию, делая посты с её описанием. Можно зарабатывать на партнёрской программе, размещая рекламные блоки на страницах сообщества.

Когда группа уже будет иметь успех среди пользователей и определённый интерес для рекламодателей, ее можно будет неплохо продать.

Чем популярнее ваша страница, тем выше заработок в социальных сетях. Например вы зарегистрировались  вКонтакте и вашу группу посещают 10 тысяч  человек в день. В этом случае на рекламе можно заработать  полторы тысячи долларов в месяц. Но это при условии, что ваши гости реальные люди.

 Итак, на чем можно заработать в социальных:

  1. размещение рекламы в статусе;
  2. размещение рекламы на аватаре;
  3. приглашение друзей;
  4. вступление в сообщества;
  5. добавление на страницу аудио- и видеофайлов;
  6. размещение отзывов, ссылок и постов.

Заработок в информационном бизнесе

реальные деньги в интернете

Информационный (инфобизнес) это продажа своих знаний, или знаний других авторов как полезную информацию для людей. Информация  предоставляется в электронном виде или на электронном носителе.

так что если у вас есть какая-то информация, которая является интересной и главное полезной для людей, то вы можете поделиться ею за деньги.

Например, когда вы хорошо разбираетесь в какой-либо области или умеете  что–то очень хорошо делать и можете научить этому других людей, то пожалуйста, учите, но не бесплатно, а продавая свои знания.

Выгода такого бизнеса состоит в том, что не нужно доставлять покупку клиенту как  в интернет-магазинах. В этом случае после оплаты вы как продавец открываете доступ к купленному файлу на хостинге. Иногда информация высылается покупателю на электронную почту.

Однако, если вы продаете что–то что уже в большом количестве есть в Интернете, то у вас ничего не получится. Ваше предложение должно быть уникальным. Сделать свое предложение уникальным непросто,  но вполне по силам даже новичкам.

Этот бизнес реально доходный,  но проблемы есть:  80 − 90% людей, «сидящих» в Интернете, без особого энтузиазма знакомятся с предложениями,  которые обещают в короткие сроки разбогатеть, похудеть, обучиться чему–то и т. д.  Придется потратить немало времени, смекалки и сил на то, чтобы убедить людей в полезности вашего предложения.

Еще одной проблемой стать сама техническая организация инфобизнеса. Ваше предложение надо сначала сделать, а потом как –то оформить. Поэтому придется:

  • обзавестись специальным программным обеспечением, а оно стоит денег,
  • защитить продукт от взлома, а значит нужно будет обращаться к программистам, их услуги тоже денег стоят,
  • и конечно придется вложить деньги в рекламу.

Инфобизнес серьезная вещь, а это значит, что здесь всё не просто. Однако он сможет приносить вам как небольшую прибавку к вашей заработной плате, так и  стать  основным, достаточно солидным доходом. Всё зависит только от вас. 

 Заработок на CPA − маркетинге

как в интернете реально заработать

CPA−маркетинг это привлечение клиентов на чужие торговые площадки и получение комиссионных от проделанных ими действий. Это такая маркетинговая модель, которая позволяет зарабатывать на конверсионный действиях.

К таким действиям относятся: регистрация на сайте, заполнение анкеты, скачивание какой-то бесплатной программы или покупка товаров (как цифровых, так и физических). За такие действия крупные CPA−сети готовы оплачивать  в среднем $1 за регистрацию или $3.20 за скачивание бесплатной программы.

Заманчиво! Но не все так просто.

Проблема в том, что если вы хотите вступить в нормальную CPA-сеть, необходимо знать английский язык хотя бы на среднем уровне и быть опытным аффилиатом. У аффилиата есть сайта партнера, который непосредственно не продает товар или услугу, а имеет партнёрскую ссылку на интернет-магазин или платный сайт. Пользователи такого сайта, перешедшие по этой ссылке и купившие товар или услугу, считаются им , аффилиатом привлечёнными. Аффилиату от таких продаж перечисляется определённый процент или фиксированная сумма, предусмотренная его планом.

Специалисты CPA−сети позвонят вам по телефону и проведут небольшое собеседование, как правило, на английском языке. И если вас примут, то перед вами откроются хорошие перспективы.

Схема работы такой системы заключается в следующем.

  1. Первыми участниками схемы являются рекламодатели. Например, бренд «А» продает туристические путевки, поэтому оплачивает заявки на тур, заполненные посетителями сайта.
  2. Вторыми участниками выступают маркетинговое агентство или онлайн-ресурс, публикующий соответствующую рекламу. Маркетологи получают вознаграждение всякий раз, когда генерируют лиды (лид это − потенциальный клиент, тем или иным образом отреагировавший на маркетинговую коммуникацию).
  3. Третьим участником модели является потребитель.

Есть несколько способов реализации CPA-кампаний. К наиболее популярным и эффективным из них относятся:

  1. Продвижение продукта с помощью обзорных сайтов. Каждый обзор ведет потребителя на отдельную посадочную страницу продукта на сайте поставщика. Владелец обзорного сайта получает вознаграждение всякий раз, когда посетитель переходит на сайт рекламодателя и покупает продукт.
  2. Использование продающих сайтов или страниц.  Продающие страницы рассказывают аудитории о продукте и стимулируют купить его. Кроме этого, создатели таких страниц стараются получить электронный адрес покупателя
  3. Поисковое продвижение с оплатой за действия. В данном случае используется контент–маркетинг. Тут самостоятельно создается и публикуется полезный для аудитории  контент от имени бренда.
  4. Реклама с оплатой за лиды. Рекламодатель платит только за лиды, а не за показы рекламных объявлений (баннеров, ссылок) или переходы пользователей.

Таким образом, если вы настроены на то, чтобы в интернете реально заработать большие деньги, то знайте, что придется вложить много сил и времени на начальном этапе. Как минимум год − полтора, в зависимости от того чем вы планируете заниматься. Это если вы планируете создать себе источник постоянного дохода, который будет поступать к вам на протяжении всей вашей жизни.

Похожие статьи
Новичкам

Схемы мошенников в интернете

Новичкам

Какую профессию выбрать?

Новичкам

Яндекс-Толока – биржа с очень простыми заданиями

Новичкам

Биржа комментариев и социального продвижения

Бесплатный курс:
"Старт работы с нейросетями"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности