Переходите в наш телеграм бот

Новичкам

Удаленная работа для новичков – другие типичные ошибки новичков

Удаленная работа для новичков

В этой статье расскажем о других ошибках, которые вы очень часто совершаете.

Когда уже выбрали для себя способ заработка на удаленке, то- есть решили, чем будете заниматься может возникнуть проблема – не просто совместить работу и соблазны домашнего уюта. Многие из новичков не готовы к тому, что полностью отсутствует контроль со стороны начальника, что придется самостоятельно  организовываться. И парадокс в том, что эта свобода становится серьезным испытанием.

Совет: если  вы, в самом деле, нацелены на достижение результатов, которые  сами перед собой поставили, то стоит серьезно отнестись к планированию своего времени. Удаленная работа для новичков – это бесспорно шанс. Такой способ заработка имеет массу плюсов – о них почитайте здесь , но минусы то же есть – обратите на них внимание в этой статье.

Часто новичок не до конца понимает суть задачи, которую перед ним ставит работодатель. Не поняв задание, не задавая уточняющих вопросов новичок делает работу по своему видению, а это видение может кардинально не совпадать с планами работодателя. В результате работа возвращается на переделку, а то и вовсе трудовые отношения разрываются – потрачено время, обмануты ожидания.

удаленная работа, ошибки новичков

Совет: до начала выполнения работы максимально уточните детали, подробности, сроки и только тогда, когда согласуете все моменты, приступайте к выполнению работы. Обязательно уточните вопросы по оплате вашего труда: сколько заплатит, когда заплатит, каким способом – электронными деньгами, на пластиковую карту и т.д. Что такое электронные деньги читайте здесь

Бывает так, что новичок не до конца понимает, что удаленный труд это не просто работа, которую надо иметь. Это возможность хорошего заработка – а ведь вы именно за этим сюда пришли?

А раз за этим значит надо уметь себя презентовать, иначе говоря надо уметь себя подороже «продать». К сожалению ни в школе ни в других учебных заведениях нас не учат самопрезентации. Нас приучили к мысли, что хорошая работа это обязательно по «блату». В интернете все иначе – хорошо зарабатывают те, кто качественно и в срок выполняет свою работу. А чтобы работодатель узнал о вас и поверил в вашу надежность обязательно надо ему об этом рассказать

Совет: научитесь подавать себя в выгодном свете, покажите работодателю чем именно вы будите полезны его бизнесу. И в этом вам поможет грамотно составленное ваше резюме и успешно пройденное собеседование.

Вот основные «косяки», которые обрезают крылья новичкам, начало здесь Избегайте их и все получится!

Похожие статьи
Новичкам

Схемы мошенников в интернете

Новичкам

Какую профессию выбрать?

Новичкам

Яндекс-Толока – биржа с очень простыми заданиями

Новичкам

Биржа комментариев и социального продвижения

Бесплатный курс:
"Старт работы с нейросетями"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности