Переходите в наш телеграм бот

Новичкам

Работа в Интернете для начинающих или работа на дому

«Извините, мы вынуждены сократить Вашу должность, в целях снижения затрат» — далеко не факт, что эта неприятная фраза не будет адресована именно Вам. И вовсе не потому, что с работой не справлялись, или нарушали трудовую дисциплину (хотя вы этого не делали), а только потому, что у нас в России как и везде в мире очередной кризис.

Кризис напрямую затрагивает предприятия малого и среднего бизнеса многих отраслей. Вынуждает сокращать своих сотрудников, потому что проще повысить цену на производимый товар или услугу, чем содержать сотрудников: оборудовать им рабочие места, платить заработную плату, отчислять налоги и т.д.

В последнее время фразу «Экономический кризис в России» уже настолько «затёрли», что рядовые граждане просто перестали понимать ее суть и последствия, которые могут быть весьма неприятными. Однако, получив расчет на своей работе, не отчаивайтесь, есть другие способы заработка денег!

Некоторые цифры по России

На 2015 год Минэкономразвития установило самую высокую индексацию коэффициента-дефлятора за последние четыре года: на 7,53%. В результате нагрузка на бизнес существенно вырастет.

В ноябре 2014 года был принят новый законопроект, который  предусматривает новые налоги для торговых предприятий.

Специалисты РБК подсчитали, что предприниматель, который занимается торговлей в магазине площадью 50 кв. м, увеличит платежи в бюджет примерно на 20 тыс. руб. в год.

Существенно ужесточатся требования в сфере административной ответственности за нарушения требований трудового законодательства. Размер штрафа за уклонение работодателя от заключения трудового договора в письменной форме возрастает в четыре раза: с 50 000 до 200 000 руб.

Новый порядок вводится также в сфере пенсионного законодательства.

Экономический кризис и без того сильно влияет на небольшие компании, а в условиях новых налогов малый бизнес может сильно пострадать.

Всё это означает, что некоторым из нас очень не повезет. И тогда вот она «дорога в безработные».

По сути сказать,  мы  еще не успели забыть кризис 2008 − 2009 годов, как уже новый наступил. И опять приходится переживать за свое рабочее место, за то «Где денег взять?», и «Как прокормить семью?», «Как содержать детей?». А уж заболеть и вовсе никак нельзя…

Альтернатива увольнению с работы

Советуем обратить свое внимание на способы заработка в Интернете. Работы здесь много, как говорится на всех хватит!. О некоторых вариантах, о реальном заработке расскажем в этой статье.

Надо сказать, что для новичков больших денег сразу не будет. Это как в любой реальной профессии. Сначала нужно «въехать» в тему, руку «набить», стать профессионалом, после чего можно рассчитывать на хорошие деньги.

Понятное дело, что у вас сейчас масса вопросов типа: а можно ли вообще заработать хоть какие-то деньги в интернете? А в чем подвох? А есть ли обман и в чём он? 

работа на дому

В этой статье мы  поможем вам осознать  простоту заработка в интернете.

Работа в интернете без вложений есть, и она абсолютно реальна! Она может приносить хорошие деньги, дает возможность управлять своим временем и  вполне  может заменить вашу прежнюю работу.

Сейчас  мы коснемся простых способов заработка в Интернете, а если захотите освоить что-то более сложное или понять где же в Интернете водятся серьезные деньги — загляните сюда.

Итак, читайте ниже виды заработка, буквально для любого человека вне зависимости от пола, возраста, образования, навыков.

 Работа  оператором на телефоне.

работа оператором на телефоне

Работа оператором на дому достаточно интересная и весьма доходная. Все что нужно это иметь приятный голос, грамотную речь без дефектов и акцента, компьютер и интернет. Более подробно читайте здесь. Составляйте ваше резюме,  регистрируйтесь на сайтах таких работ, и ждите приглашение на собеседование.

Возможности заработка разные. Платят от 120 рублей в час, или проценты от сделок, или фиксированный оклад. То есть при восьмичасовом рабочем дне вы заработаете 960 рублей в день. При пятидневной рабочей недели это будет 4800 рублей в неделю, а за месяц вы сможете заработать 19200 рублей.  И это не выходя из дома, не  тратя деньги на проезд и обеды в кафе или ресторане.

Причем работать можно как по удобному для вас графику, так и по восемь часов в день. Тут как договоритесь. Оператор на телефоне на дому или можно иначе сказать оператор диспетчер это абсолютно реальная работа со стабильным заработком. Более подробно читайте здесь.

Платные опросы  в интернете

оплачиваемые опросы

Существует много сайтов, которые приглашают людей для проведения опросов.  На них регистрируются и ждут приглашения для участия.

Заработок на опросах реален, однако, способы оплаты  вашего труда весьма причудливы: от ваучеров в интернет магазинах до возможность бесплатно участвовать в розыгрыше призов. Работа на опросах  деньгами тоже может оплачиваться. В среднем это от 30 до 250 рублей за анкету.

Онлайн опросы за деньги много времени  не занимают, но  и больших денег не приносят. Скорее всего этот вариант нерентабельный

Заработок в социальных сетях

заработок в сети без вложений

Заработок в сети без вложений интересует многих желающих, поэтому немного коснемся и этой темы.

Заработать в социальных сетях помогут специализированные  сервисы, которые именно для этого и созданы. Все что вам будет нужно, это зарегистрироваться на сайтах с тематикой заработок в соц сетях, разобраться во всем самим и начать зарабатывать деньги. Ну и конечно нужно быть зарегистрированным в самих социальных сетях. Как это сделать научим здесь.

Вам будут оплачиваться такие действия как вступление в группы, участие в голосованиях, нажатие лайков, постановка лайков, рассказать друзьям и многое другое. Ставить лайки, добавляться в группы, добавляться в друзья – это способы, которые приносят маленькие деньги. Более ощутимую прибыль принесут репосты, размещение ссылок и обзоры.

В среднем за одно добавление в группу вы будете получать по 25 копеек, а если вы добавитесь в 10 групп и на нескольких сайтах?  За размещение 1 рекламной ссылки на вашей странице или на странице ваших друзей вам заплатят около 15 рублей.

 Это хороший вариант для  новичка, который только начал зарабатывать деньги в интернете.

Работа копирайтером на дому

работа копирайтером

Копирайтер на дому пишет тексты для разных сайтов. по различным темам.

Работа копирайтером в интернете достаточно интересная и творческая. Надо уметь писать свои статьи или пересказывать своими словами чужие. Это как в школе писать сочинения и изложения.

Зарабатывать копирайтингом в Интернете может  не только писатель. Это может делать любой мало-мальски образованный человек. Найти заказчика можно на биржах статей или сервисах типа Адвего.

Работа копирайтером на начальном этапе  сможет принести от  6 до 12 тысяч рублей в месяц, и это если автор работает с усердием. Подробнее о профессии почитайте здесь.

Заработок на отзывах и комментариях

реальный заработок в интернете отзывы

Чтобы  зарабатывать на комментариях в интернете необходимо:

  • зарегистрировать почтовый ящик
  • создать виртуальный кошелек, потому, что на него будет поступать ваш заработок.
  • зарегистрироваться  на  нужных для этой темы сайтах
  • хорошо иметь также аккаунты в социальных сетях.

Задания, в которых нужно писать комментарии за деньги есть на многих сайтах. Это и почтовики, и специализированные сайты по заработку с аккаунтами в социальных сетях, и биржи копирайтинга и фриланса.

Это простой заработок да плюс удаленный заработок, поэтому оценивается  по-разному (как повезет). Кто-то из заказчиков  устанавливает цену на задание 1 рубль, а кто-то даже 10 центов.

Автосерфинг

автосерфинг за деньги

Автосерфинг за деньги  − это заработок  в интернете на кликах.

Вы можете начать зарабатывать уже сразу после регистрации на сайте спонсора. Вам достаточно обладать первоначальными знаниями и иметь доступ в интернет, чтобы просматривать сайты.

В этом случае работодатель утверждает, что делать-то ничего и не надо. Сидишь себе дома, просматриваешь сайты, а плата за серфинг будет поступать  всегда.

Автосерфинг сайтов — это когда вы смотрите именно сайты рекламодателей и вам за это платят, то есть вы делаете то, что обычно, но только за деньги. Однако это реально копеечный труд!

Заработать на автосерфинге много не получится. Вам нужно просмотреть сайт рекламодателя, обычно от 20 до 60 секунд, и получить за это от 3 до 6 копеек. То есть за час просмотра сайтов вы заработаете целых 6 рублей. Это не заработок, это потеря времени и зрения.

 Заработок на форумах

заработок на форумах

В этом случае можно зарабатывать двумя способами:

●  можно задавать интересные вопросы;
●  можно давать грамотные ответы на вопросы других.

Как  правило, каждый день вы получаете бонусы или кредиты за просмотры ваших вопросов и ответов, потом они переводятся  в электронные деньги.

Таким образом  можно заработать  примерно 35 рублей за 1000 просмотров.  Эти деньги делятся между автором вопроса и авторами, предложившими наиболее качественные ответы. То есть в итоге заработок получается  мизерный.  Через пару месяцев  вы получаете около 225 рублей.

Это был небольшой перечень возможностей заработка в Интернете, которые  пользуются наибольшей популярностью  среди новичков. Выводы делайте сами. Однако  несколько советов дадим.

Советы и рекомендации

При выборе реальной  работы в Интернете обратите внимание на несколько факторов;

  1. Если вас пытаются убедить в том, что сначала вам надо заплатить за что-либо, сделать какой-то взнос, или что-нибудь в этом роде, то скорее всего вернуть даже свои вложения будет невозможно или очень сложно.
  2. Хороший работодатель с самого начала  четко и ясно объяснит, что именно надо будет делать и какой будет  порядок оплаты.
  3. Порядочный работодатель на своем сайте обязательно расскажет о своей деятельности, о своей компании,  даст контактную информацию.
  4. Любая работа на дому в Интернете  как правило оплачивается  с помощью платежной системы Webmoney или Яндекс.Деньги. Пугаться не надо, это общепринятая практика расчетов в Интернете. Поэтому зарегистрироваться в этой системе надо. Как это сделать читайте здесь.
  5. Не поддавайтесь на рекламу, которая обещает вам золотые горы за несколько минут.
  6. Не отправляйте деньги на различные «волшебные кошельки».
  7. Не оставляйте везде свой номер телефона и e-mail.
  8. Не стоит отсылать СМС для регистрации на сайтах и для получения выплат. Возможен обман со снятием денег с вашего счета у провайдера мобильно связи.
  9. Не регистрируйтесь на сайтах, которые лично вам не нравятся.

Интернет предлагает нам просто огромное количество способов заработка. Для всех тех, кто только начинает свой путь к заработку без вложений, советую остановиться на наиболее простых и доступных способах.

Можно начать зарабатывать удаленно с выполнения несложный заданий. Для этой возможности есть несколько бирж фриланса, подробнее посмотрите здесь.

Не надо думать, что все сразу пойдет как по маслу, на блюдечке с золотой каемочкой никто ничего не принесет. Ставьте перед собой высокие цели, будьте готовы к трудностям, изучайте, дерзайте и все получится!

Практически каждый новичок в удаленной работе делает типичные ошибки. Какие  это ошибки и как их избежать расскажем в этой статье.

Похожие статьи
Новичкам

Схемы мошенников в интернете

Новичкам

Какую профессию выбрать?

Новичкам

Яндекс-Толока – биржа с очень простыми заданиями

Новичкам

Биржа комментариев и социального продвижения

Бесплатный курс:
"Старт работы с нейросетями"

4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности