Переходите в наш телеграм бот

Новичкам

5 причин, которые мешают вам повысить свой уровень дохода

Сегодня мы с вами разберём такой частый вопрос, которые многие задают сами себе «Почему другие зарабатывают большие деньги, у них прибыльный бизнес, или они работают в крупной компании, а я столько работаю, а денег не прибавляется?»

Да, действительно очень много людей, которые зарабатывают маленькие деньги, а работают по 12 часов в день, некоторые для этого ездят по всему городу по клиентам, некоторые сидят в офисе.  После работы сил уже не на что не остается, да и желание только поесть и лечь спать. А на следующий день снова такая же картина.

И невозможно остановиться, некоторые даже в отпуск не могут уйти, потому что нет денег на отдых, и невозможно оставить работу, потому что денег не будет. Если вы узнали себя в этом описании, то оторвитесь ненадолго от прочтения статьи и подумайте, какие причины приходят к вам, в ответ на вопрос: почему такая жизнь у меня?

  1. Все не могут быть крупными начальниками – кто же тогда будет дела делать?
  2. У меня нет образования, чтобы быть начальником.
  3. Меня в начальники никто не возьмёт, потому что там у них все места заняты, то есть если и появляется вакансия руководителя, то берут по знакомству, а у меня нет таких знакомых.
  4. Да я и сам не хочу быть начальником, потому что это такая ответственность, что-то неправильное решишь, и ужас что будет, все начнут орать и могут зарплаты лишить и т.д.
  5. Я уже пробовал и заниматься бизнесом и начальником был какое-то время, но у меня ничего не получилось, лучше на своём месте, по крайней мере небольшие деньги, но стабильно.

Если вас всё устраивает в вашей ситуации, то никаких вопросов нет, есть очень терпеливые люди. Но если вас сильно достала такая ваша ситуация и вы решили, что больше не можете терпеть, когда вам мало платят, да ещё и задерживают зарплату. Если вы решили, что с вас достаточно, и вы ищите новые способы заработка, то это первая причина, что вы сможете увеличить свой доход.

То есть самое главное – это желание. Не просто мечта – сидишь на работе, смотришь в потолок и мечтаешь, ах, как бы было здорово, если бы повысили зарплату. Хотя есть люди, у которых это срабатывает. Но не на много, может премию дадут.

Желание должно быть очень сильным, таким, что не даёт спокойно сидеть на месте, чтобы вы начали своё движение к цели. Это называется мотивация на успех, мотивация достижения.

И когда вы станете в каждом событии вокруг себя обнаруживать причину того, что нужно расти и повышать свой доход. Когда в ответ на каждый вопрос себе вы начнёте понимать, что нужно двигаться вперёд, и начать зарабатывать больше. Когда при возникновении проблемы вы начнете видеть, что нужно больше денег, чтобы легко решить её, тогда вы начнёте видеть вокруг себя возможности, чтобы заработать, получить больше денег, увеличить доход. И денег будет становиться больше.

Очень часто сильная мотивация заменяет работу с психологом, чтобы убрать ограничивающие убеждения, страх действий.  О способах как повысить свою мотивацию – мы поговорим в следующих статьях.

Похожие статьи
Новичкам

Схемы мошенников в интернете

Новичкам

Какую профессию выбрать?

Новичкам

Яндекс-Толока – биржа с очень простыми заданиями

Новичкам

Биржа комментариев и социального продвижения

Бесплатный курс:
"Старт работы с нейросетями"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности