Переходите в наш телеграм бот

Новичкам

Биржа комментариев и социального продвижения

Биржа QComment – это биржа социального продвижения и хорошая возможность подработки. С одной стороны, собственники бизнеса продвигают свои бренды за счет комментариев и лайков, а с другой стороны пишущие эти комментарии и ставящие лайки получают за них денежку. Здесь, даже абсолютный новичок, не имеющий каких-либо навыков работы в интернете может зарабатывать.

За выполнение заданий назначаются небольшие, но абсолютно адекватные цены. Задания не сложные и простые в исполнении. Биржа QComment для новичков без опыта и каких-то сильных навыков будет лучшим вариантом из всех возможных. Здесь можно иметь небольшой, но стабильный заработок, и “руку набить”.

Интерфейс биржи простой и понятный, а выбор заданий достаточно большой. О каких заданиях идет речь можно узнать во вкладке «Тарифы» раздела «Справка» (внизу сайта).

Виды заработка на QComment

Задания на QComment разделены на два направления:

  1. Работа в социальных сетях – это лайки, репосты на свою страницу, короткие комментарии, подписки на определенные страницы. Бывают задания кликнуть по какой-нибудь рекламе или за кого-нибудь проголосовать.

Для выполнения таких заданий нужно иметь аккаунт в одной или нескольких социальных сетей, например, Вконтакте, Facebook, Instagram, Twitter, Одноклассники.

На выполнение заданий много времени не нужно, поэтому их стоимость низкая, но это хорошая возможность поднять свой рейтинг и получить возможность выполнять более дорогие задания.

  1. Написание отзывов и комментариев – стоимость этих заказов дороже, чем за лайки и репосты. Оплачивают количество символов комментарии, то есть букв, знаков препинания и т. д. Чем выше ваш ранг, тем длиннее комментарий вы можете написать, а значит и больше заработать.

Оплата за комментарии в разы больше. Однако такие задания открываются только после сдачи экзамена по русскому языку, или английскому (если человек им владеет), есть еще украинский язык.

биржа для новичков

Так что для хорошего заработка самое главное пройти экзамен и дорасти до 5-го ранга по уровню своей работы, на котором самые высокие цены, а до этого придется попотеть.

Сдать экзамен по русскому труднее чем по-английскому, потому что для русского языка и конкуренция выше, и требования жестче.

Экзамен весьма ответственная часть. Проверяется способность к написанию текстов. В случае провала пересдать нельзя, поэтому отнестись к экзамену нужно серьёзно.

Если экзамен провален, то придется зарабатывать исключительно на работе в социальных сетях.

Экзамен на бирже QComment

В главном меню сайта надо нажать на кнопку «Cдать экзамен», заполняем все требуемые поля, в том числе указываем кошельки для вывода денег. Экзамен проходит в два этапа.

Этап первый. Проверка грамотности (выбрать правильный вариант), например, правильное написание пробелов и знаков препинания, применение частиц “ться” и “тся”, применение слова “вообще”. Нужно читать тексты очень внимательно и не спешить с выбором правильного варианта.

Этап второй. Выбрать язык и тему для написания текста из выпадающего списка. Темы меняются, поэтому рекомендовать сейчас не будем.

На выбранную тему написать текст своими словами объемом минимум 500 знаков. Уникальность текста должна быть не менее 85%. Проверить можно на сайте text.ru

Идеальный текст имеет такие параметры:

  1. Уникальность 100%
  2. Ошибки: грамматические и пунктуация – отсутствуют.
  3. Спам слов 0%
  4. «Воды» не более 12%

Надо соблюсти общепринятую структуру текста, он должен иметь введение, основную часть и заключение, в котором изложен вывод или дается призыв к чему –либо. Не забудьте делать абзацы, пробелы – текст должен быть читабельным и красиво выглядеть.

Совет. Если трудно сделать написание на выбранную тему, можно поискать в интернете и переделать текст так, чтобы он был похож на ваш собственный с уникальностью не менее 85%, а лучше 95%. Текст не должен иметь ошибки русского языка, совсем. Если нет ошибок, проходимость экзамена намного выше.

Текст проверяется примерно 5 – 10 дней, а пока ожидаете результат можно поднимать себе рейтинг лайкая и подписываясь в соц. сетях. Результат экзамена пришлют на вашу почту. Если ответа долго нет, нужно написать запрос в поддержку на сайте.

Вывод денег

Минимальная выплата 100 рублей. Забирать заработанные деньги можно несколькими способами:
кошелек WebMoney, Qiwi, банковская карта. В этом случае можно сразу пользоваться деньгами, получив карту Яндекса, привязанную к кошельку.

Видео обзор биржи QComment

Итак, биржа QComment надежный сервис, который подойдет даже абсолютным новичкам в сети. Этот заработок дается легко, и если уделять процессу 1-2 часа в день, то за месяц можно вывести от 1000 до 3000 рублей. Уделите выполнению заданий больше времени – заработаете больше. Стоит-ли пробовать? Однозначно!

О других биржах фриланса посмотрите здесь.

Похожие статьи
Новичкам

Схемы мошенников в интернете

Новичкам

Какую профессию выбрать?

Новичкам

Яндекс-Толока – биржа с очень простыми заданиями

Новичкам

Как правильно написать статью

Бесплатный курс:
"Старт работы с нейросетями"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности